Повестка очередного заседания Думы

Место:
Зал здания Администрации Новоуральского городского округа, 2 этаж
Вопросы:
1. Об исполнении бюджета Новоуральского городского округа за I полугодие 2022 года.

2. О внесении изменений в решение Думы НГО № 140 от 15.12.2021 «О бюджете НГО на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

3. О полной или частичной замене дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности городских округов дополнительными нормативами отчислений в бюджеты городских округов от налога на доходы физических лиц на 2023 год.

4. О выполнении наказов избирателей депутатам Думы Новоуральского городского округа 7 созыва за 2018-2022 годы.

5. О ходе достижения критериев оценки выполнения программ Новоуральского городского округа за 1 полугодие 2022 года и внесении изменений в плановые значения критериев.

6. О внесении изменений в отдельные муниципальные нормативные акты Думы Новоуральского городского округа по вопросам оплаты труда муниципальных служащих и заработной платы (денежного содержания) лиц, замещающих муниципальные должности Новоуральского городского округа на постоянной основе.

7. Об одобрении изменений в Устав Новоуральского городского округа.

8. О внесении изменения в Порядок регистрации устава территориального общественного самоуправления в Новоуральском городском округе.

9. О внесении изменений в Положение о регулировании отдельных вопросов в сфере муниципальной службы на территории Новоуральского городского округа.

10. Об отчете о деятельности МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО п. «Уральский» за 1 полугодие 2022 года.

11. О внесении изменений в Генеральный план Новоуральского городского округа.

12. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новоуральского городского округа.

13. О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2022 год.

14. О выполнении решений Думы Новоуральского городского округа.