Информация о депутатах Думы Новоуральского городского округа 8 созыва

 

Границы избирательного округа
Депутат
Основное место работы
 Контактный телефон

Одномандатный избирательный округ №1

бульвар академика Кикоина №№ 16, 18, 20, 22,
ул. Жигаловского №№ 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 
ул. Корнилова №№ 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1

Черных Алена Юрьевна

Средняя образовательная школа № 40 +7-996-181-62-99
Одномандатный избирательный округ №2
 
ул. Автомоторная, 
ул. Загородное шоссе, 
ул. Ленина №№ 138, 140, 142, 144, 158, 
ул. Энтузиастов, 
ул.Нагорная, 
ул.Южная, 
ул.Ясная, 
микрорайон 23, 
микрорайон 24,
коллективный сад Мурзинский;
СНТ "Автозаводец-1"; СНТ "Автозаводец-2";
СНТ "Висячий камень"; СНТ "Лесное";
СНТ "Рябинушка"; СНТ "Строитель-1";
СНТ "Строитель-2"; СНТ "Строитель-4";
СНТ "Тарасково"; СНТ "Фортуна-С", 
СНТ «Висячий камень», 
СПК "Живой Родник",
деревня Елани, 
поселок Мурзинка, 
село Пальники, 
село Починок, 
село Тарасково

Захаров
Дмитрий Викторович

Индивидуальный предприниматель 9-63-10

Одномандатный избирательный округ №3

бульвар академика Кикоина №№ 3, 4, 5,  7, 8, 9, 12, 
ул. Корнилова   №№ 3, 5, 7

Круглов Игорь Васильевич

АО "Атом-охрана"  
Одномандатный избирательный округ №4

бульвар академика Кикоина №№ 13, 15, 15а, 

ул. Ленина №№ 107,132, 134, 136, 
ул. Тегенцева №№ 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12,  14

Булдаков Олег Геннадьевич

 

ДК  "Новоуральский" 9-63-10
Одномандатный избирательный округ №5
ул. Комарова №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 
ул. Ленина №№ 109, 113, 114, 114а, 115,  116, 116а, 118, 118а, 122, 124, 126, 
ул. Савчука №№ 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 
ул. Фурманова №№ 37, 39, 41,  
микрорайон 22б,
СНТ «Южное»

Куркин Михаил Юрьевич

 

АО «УЭХК» +7-982-636-7610
Одномандатный избирательный округ №6
ул. Ленина №№ 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 
ул. Л.Толстого №№ 16а, 20, 20а, 22, 
ул. Парковый проезд №№ 1¸ 2, 4 , 5.  
ул. Свердлова №№ 7, 9, 11, 11а, 12, 12а, 12б, 14, 15, 15а, 16, 16а, 16б, 
ул. Спортивная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
ул. Фурманова   №№ 13, 17, 19, 19а, 20, 20а, 22 , 23, 25, 27, 29,  31, 33, 35, 35а

Волков
Александр Николаевич

Дума Новоуральского городского округа 9-63-10
Одномандатный избирательный округ №7
ул. Белинского  №№ 3, 5, 7, 9,  
ул. Герцена   №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 
ул. К.Цеткин №№ 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43,  
ул. Крупской №№ 8, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 
ул. Ленина №№ 65, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 77а, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 
ул. Л.Толстого №№  8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 41, 43,  
ул. Первомайская №№ 68, 80, 82, 82а, 84, 99, 101, 103, 105, 109,  
ул. Северная №№ 6, 7, 8, 
ул. Фрунзе №№ 15а, 15б, 16, 18, 
ул. Фурманова №№ 10, 12, 12а, 14.
ул. Чкалова №№ 2, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

 

Денисов
Михаил Александрович

АО «УЭХК» 9-63-10
Одномандатный избирательный округ №8
переулок  Первомайский №№ 1, 2, 3, 4, 
ул. Белинского  №№ 4, 6, 8, 10, 10а, 
ул. Герцена №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 
ул. Гоголя №№ 1, 2, 3, 4, 5, 
ул. Крупской №№3, 5, 7, 9,  
ул. Ленина  №№  53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 
ул. Мичурина № 35, 
ул. Первомайская №№ 34, 36, 38, 42, 44, 46, 53, 55а, 85, 89, 91,
ул. Северная №№ 2, 3, 4, 5, 
ул. Фрунзе №№ 2, 4а, 6, 8 10, 12, 12а, 14

Мерзлов
Никита Геннадьевич

МБУ ДО «Детская школа искусств» 7-55-67
Одномандатный избирательный округ №9
ул. Берёзовая аллея  №№ 1, 5, 6, 7,
ул. Ленина №№ 7, 9, 11, 28, 30, 42, 48,
ул. М. Сибиряка №№ 1, 2, 3, 4, 
ул. Первомайская №№ 7, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 47, 49, 49А, 51,  
ул. Перевальная №№ 1, 2, 3, 4, 
ул. Садовая №№ 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 31, 33, 
ул. Стахановская   №№ 1, 2, 4, 
ул. Строителей №№ 2, 4, 6, 9, 
ул. Театральный проезд №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 
ул. Уральская  №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14

Великов
Андрей Владимирович

МАОУ «Гимназия № 41» 7-87-41
Одномандатный избирательный округ №10
ул. Гагарина №№ 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 
ул. Дзержинского №№ 1, 1а, 6, 
ул. Заречная  №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, в/ч 3280, 
ул. Ленина  №№ 1, 2, 3, 4. 5, 8, 10, 
ул. М. Горького №№ 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 13, 15, 
ул. Первомайская №№ 8, 10,
ул. Строителей № 1, 3, 
ул. Театральный проезд № 3, 12, 14

Володин Алексей Иванович

 

АО «УЭХК» 9-63-10
Одномандатный избирательный округ №11
ул. Красногвардейский проезд № 1, 2, 3, 4, 5, 
ул. М.Горького №№ 16, 17, 
ул. Мичурина  №№  4, 8, 10, 
ул. Театральный проезд  №№  7, 9, 16, 18

Евсеев Никита Сергеевич

АО «УЭХК» 9-63-10
Одномандатный избирательный округ №12
ул. Гастелло 1, 2, 5, 6, 
ул. Герцена, 1, 2, 3, 
ул. Ленина   №№ 25, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 
ул. Маяковского №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 
ул. Мичурина 1, 3, 7, 9, 11, 13, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40.
ул. Садовая  №№ 1, 3, 9, 11, 13, 15.
ул. Строителей №№ 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 
ул. Фрунзе, 1а, 3а

Басимов Руслан Раусович

АО «УЭХК» 5-24-07
Одномандатный избирательный округ №13
ул. Вокзальная, 
ул. Чурина №№ 1, 2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 15, 15/1,
микрорайон «Веревкин угол», 
СНТ "Восход-1", 
СНТ "Восход-2".

Ильин
Петр Александрович

МУП «Водоканал» 5-29-95
Одномандатный избирательный округ №14
микрорайон 15 №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 5 , 7, 7/а, 8, 9, 
ул. Билимбаевская, ул. Джилавяна, 
ул. Ключевая, 
ул. Л. Толстого, 2, 
ул. Лесная, ул. Новая, 
ул. Октябрьская №№  1, 2, 3, 4, 5, 
ул. Ольховая, ул. Орджоникидзе, 
ул. Осипенко, 
ул. Первомайская №№  88, 90, 113, 115, 115а, 117,  
ул. Пионерская, ул. С.Лазо, 
ул. Свердлова №№ 1, 5, 
ул. Серова

Бархатов
Тимофей Валентинович

МУП «Водогрейная котельная» 9-63-10
Одномандатный избирательный округ №15
ул. Дудина №№ 13, 13/1, 13/2, 14 , 
ул. Октябрьская №№  5/2,  6, 7, 7а, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8,  
ул. Советская №№  18а, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 23а

Агапов Сергей Владимирович

ООО «НПО «Центротех»  9-63-10
Одномандатный избирательный округ №16
ул. С. Дудина №№ 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 8, 9, 10, 11,
ул. Автозаводская №№ 1, 5/1, 5/2, 5/3, 
ул. Советская №№  6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 11, 15, 16, 17, 17а, 18

Елистратов
Олег Владимирович

АО «УЭХК» 9-81-39
Одномандатный избирательный округ №17
ул. Автозаводская №№ 11, 13, 15, 17, 19,
ул. Промышленная №№ 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 4, 5а, 6, 7, 7а,
ул. Советская №№ 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5

 

Целищева Наталия Григорьевна

Индивидуальный предприниматель +7-902-87-01-759
Одномандатный избирательный округ №18
ул. Автозаводская №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 
ул. Победы №№ 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34, 
ул. Юбилейная №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10

Ислентьева
Ирена Владиславовна

ООО «УЖК «Новоуральская» 9-63-10
Одномандатный избирательный округ №19
ул. Автозаводская №№ 50/1, 50/2, 50/3, 52/1, 52/2, 52/3, 
ул. Комсомольская №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а,  
ул. Победы №№ 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4/2, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 28а

Стрельцова
Елена Владимировна

ГАУПСО
«Редакция газеты «Нейва»
9-63-10
Одномандатный избирательный округ №20
ул. Автозаводская №№ 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32,
ул. Комсомольская №№ 12б, 13, 13а,  14а, 15, 16а, 16б, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23

Загоскин
Михаил Васильевич

Средняя образовательная школа №48 3-93-00