Повестка очередного заседания Думы

Место:
Зал здания Администрации Новоуральского городского округа, 2 этаж
Вопросы:
1. О внесении изменений в решение Думы Новоуральского городского округа от 16 декабря 2020 года №105 «О бюджете Новоуральского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

2. О полной или частичной замене дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности городских округов дополнительными нормативами отчислений в бюджеты городских округов от налога на доходы физических лиц на 2022 год.

3. Об исполнении бюджета Новоуральского городского округа за I полугодие 2021 года.

4. О ходе достижения критериев оценки выполнения программ Новоуральского городского округа за 1 полугодие 2021 года и внесении изменений в плановые значения критериев.

5. О внесении изменений в Генеральный план Новоуральского городского округа.

6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новоуральского городского округа.

7. Об отчете о деятельности МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО п. «Уральский» за 1 полугодие 2021 года.

8. О внесении  изменений в Устав Новоуральского городского округа.

9. Об одобрении изменений в Устав Новоуральского городского округа.

10. О внесении изменений в состав комиссии по наградам.

11. О дополнительных периодах работы, которые включаются (засчитываются) в стаж муниципальной службы для назначения пенсии за выслугу лет муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Новоуральского городского округа.

12. Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Новоуральского городского округа и Порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Новоуральского городского округа.

13. О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2021 год.

14. О внесении изменений в Перечень муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений Новоуральского городского округа.

15. О муниципальном земельном контроле в Новоуральском городском округе.