Повестка очередного заседания Думы

Место:
Зал здания Администрации Новоуральского городского округа, 2 этаж
Вопросы:
1. О внесении изменений в Положение о Контрольно – счетной комиссии Новоуральского городского округа.

2. Об обращении в Законодательное Собрание Свердловской области.

3. Об утверждении членов Молодежной палаты Новоуральского городского округа.

4. О внесении изменений в Перечень наказов избирателей депутатам Думы Новоуральского городского округа седьмого созыва, принятых к выполнению на 2021 год.

5. О признании утратившим силу решения Думы Новоуральского городского округа от 30 ноября 2016 года №168 «О порядке ведения перечня видов муниципального контроля Новоуральского городского округа и органов местного самоуправления Новоуральского городского округа, уполномоченных на их осуществление».

6. Об одобрении изменений в Устав Новоуральского городского округа.

7. О внесении изменения в персональный состав совместной комиссии по подготовке изменений и дополнений в Устав Новоуральского городского округа.

8. Об утверждении плана заседаний Думы Новоуральского городского округа на 2 полугодие 2021 года.

9. О выполнении решений Думы Новоуральского городского округа.