Глава
Новоуральского городского округа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
30.08.2013 № 129
О признании утратившим силу постановления Главы города Новоуральска от 4 марта 2005 года № 465 «Об утверждении Положения о порядке транспортировки, хранения, оплаты и выдачи задержанных, брошенных и бесхозяйных транспортных средств»
Рассмотрев протест прокурора ЗАТО г. Новоуральск (в порядке надзора) от 28 августа 2013 года № 14-01-15-2013, в целях приведения муниципальных нормативных правовых актов Новоуральского городского округа в соответствие с законодательством Российской Федерации
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Протест прокурора ЗАТО г. Новоуральск (в порядке надзора) от 28 августа 2013 года № 14-01-15-2013 удовлетворить.
2. Признать утратившими силу:
1) постановление Главы города Новоуральска от 4 марта 2005 года № 465 «Об утверждении Положения о порядке транспортировки, хранения, оплаты и выдачи задержанных, брошенных и бесхозяйных транспортных средств»;
2) постановление Главы Новоуральского городского округа от 21 июня 2006 года № 561 «О внесении изменений и дополнений в «Положение о порядке транспортировки, хранения, оплаты и выдачи задержанных, брошенных и бесхозяйных транспортных средств», утвержденное постановлением Главы города Новоуральска от 04.03.2005 г. № 465».
3. Копию настоящего постановления направить прокурору ЗАТО г. Новоуральск.
4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Нейва» и разместить на официальном сайте Думы Новоуральского городского округа в сети «Интернет».
Глава
городского округа В.Н. Машков