Повестка очередного заседания Думы

Место:
Зал здания Администрации Новоуральского городского округа, 2 этаж
Вопросы:
1. О внесении изменений в решение Думы Новоуральского городского округа от 11 декабря 2019 года № 133 «О бюджете Новоуральского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
2. О внесении изменений в Положение «О бюджетном процессе в Новоуральском городском округе» и приостановлении действия его отдельных положений.

3. Об утверждении Положения о порядке установки мемориальных досок, памятников и иных памятных знаков на территории Новоуральского городского округа.

4. О признании утратившим силу решения Думы Новоуральского городского округа от 29 августа 2018 года № 80 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности Новоуральского городского округа, в связи с утратой доверия».

5. О внесении изменений в структуру Администрации Новоуральского городского округа.

6. О внесении изменений в Регламент Думы Новоуральского городского округа.

7. О результатах приемки и мероприятиях по ремонтам и подготовке муниципальных образовательных организаций Новоуральского городского округа к новому учебному году.

8. О внесении изменений в решение Думы Новоуральского городского округа от 19 сентября 2017 года № 132 «О формировании постоянных комиссий Думы Новоуральского городского округа».

9. О внесении изменения в персональный состав совместной комиссии по подготовке изменений и дополнений в Устав Новоуральского городского округа.

10. Об утверждении Перечня наказов избирателей депутатам  Думы Новоуральского городского округа седьмого созыва, принятых к выполнению на 2021 год.