Повестка очередного заседания Думы

Место:
Зал здания Администрации Новоуральского городского округа, 2 этаж
Вопросы:
1. О ежегодном отчете Главы Новоуральского городского округа о своей деятельности и о деятельности Администрации Новоуральского городского округа.
2. О работе Думы Новоуральского городского округа в 2019 году.
3. О ежегодном отчете о результатах работы Контрольно-счетной комиссии Новоуральского городского округа.
4. О внесении изменений в Перечень должностных лиц Думы Новоуральского городского округа, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Свердловской области.
5. О внесении изменений в Положение о старосте сельского населенного пункта, входящего в состав Новоуральского городского округа.
6. О внесении изменения в Положение об оплате труда муниципальных служащих в Новоуральском городском округе.
7. Об утверждении плана заседаний Думы Новоуральского городского округа на 2 полугодие 2020 года.
8. О выполнении решений Думы Новоуральского городского округа.