Повестка очередного заседания Думы

Место:
Зал здания Администрации Новоуральского городского округа, 2 этаж
Вопросы:
1. О ежегодном отчете Главы Новоуральского городского округа о результатах его деятельности, деятельности Администрации Новоуральского городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Новоуральского городского округа.

2. О работе Думы Новоуральского городского округа в 2019 году.

3. Об утверждении отчета о работе Контрольно-счетной комиссии Новоуральского городского округа в 2019 году.

4. Об  исполнении бюджета Новоуральского городского округа за I полугодие 2020 года.

5. О полной или частичной замене дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности городских округов дополнительными нормативами отчислений в бюджеты городских округов от налога на доходы физических лиц на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

6. О внесении изменений в Положение «О бюджетном процессе в Новоуральском городском округе».

7. Об отчете о деятельности МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» за первое полугодие 2020 года.

8. Об одобрении изменений в Устав Новоуральского городского округа.

9. Об одобрении изменения в Устав Новоуральского городского округа.

10. О внесении изменений в Положение о старосте сельского населенного пункта, входящего в состав Новоуральского городского округа.

11. О внесении изменений в отдельные муниципальные нормативные правовые акты Городской Думы города Новоуральска и Думы Новоуральского городского округа по вопросам муниципальной службы и вопросам предоставления гарантий осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, выборного должностного лица местного самоуправления. СОКР

12. О ходе достижения критериев оценки выполнения программ Новоуральского городского округа за 1 полугодие 2020 года и внесении изменений в плановые значения критериев.

13. О готовности к отопительному сезону 2020/2021 годов.

14. О внесении изменений в Генеральный план Новоуральского городского округа.

15. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новоуральского городского округа.

16. О  внесении изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2020 год.  СОКР

17. О предоставлении меры имущественной поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (2019-ncov) на территории Новоуральского городского округа.

18. О внесении изменений в решение Думы Новоуральского городского округа от 13.04.2020 № 21 «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Новоуральского городского округа».

19. О внесении изменений в решение Думы Новоуральского городского округа от 19 сентября 2017 года № 133 «Об утверждении председателей постоянных комиссий Думы Новоуральского городского округа».

20. О внесении изменений в Перечень должностных лиц Думы Новоуральского городского округа, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Свердловской области.

21. О внесении изменений в состав Комиссии по наградам. СОКР

22. О представителях Думы Новоуральского городского округа в Совете ООО «Инвестжилстрой».

23. Об утверждении плана заседаний Думы Новоуральского городского округа на 2 полугодие 2020 года.

24. О выполнении решений Думы Новоуральского городского округа.

25. Разное.