Повестка очередного заседания Думы

Место:
Зал здания Администрации Новоуральского городского округа, 2 этаж
Вопросы:
1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Новоуральского городского округа за 2019 год.

2. О достижении критериев оценки выполнения программ Новоуральского городского округа за 2019 год.
3. Об использовании муниципального имущества в 2019 году.

4. О  внесении изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2020 год.

5. О внесении изменений в Положение «Об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительного образования детям на территории Новоуральского городского округа».

6. Об организации детской оздоровительной кампании в Новоуральском городском округе в 2020 году.

7. О внесении изменений в программу комплексного развития социальной инфраструктуры Новоуральского городского округа на 2017-2026 годы.

8. О внесении изменений в программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Новоуральского городского округа на 2017-2026 годы.

9. О внесении изменений в программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Новоуральского городского округа на 2017-2026 годы.

10. О благоустройстве и очистке территории Новоуральского городского округа в весенне-летний период.

11. О подготовке к проведению ремонта дорог Новоуральского городского округа.

12. Об утверждении Отчета о выполнении наказов избирателей депутатам Думы Новоуральского городского округа в 2019 году.

13. Об обращении в Законодательное Собрание Свердловской области.

14. О внесении изменений в отдельные муниципальные нормативные правовые акты Думы Новоуральского городского округа по вопросам осуществления муниципального контроля.

15. О правилах депутатской этики депутатов Думы Новоуральского городского округа.

16. Об обращении в Прокуратуру Свердловской области.

17. Об утверждении членов Общественной палаты Новоуральского городского округа.

18. О внесении изменений в Регламент Думы Новоуральского городского округа.

19. Об утверждении Положения о порядке установки мемориальных досок, памятников и иных памятных знаков на территории Новоуральского городского округа.

20. О представителях Думы Новоуральского городского округа в Попечительском совете  Фонда «Новоуральский центр развития предпринимательства».

21. О выполнении решений Думы Новоуральского городского округа.

22. Разное.