Уведомление о проведении общественного обсуждения

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении общественного обсуждения по проекту постановления Главы Новоуральского городского округа

Общественной палатой Новоуральского городского округа проводится общественное обсуждение по проекту постановления Главы Новоуральского городского округа «О внесении изменений в постановление Главы Новоуральского городского округа от 22 декабря 2017 года № 150 «О Плане мероприятий по противодействию коррупции в Новоуральском городском округе на 2018 - 2019 годы».

Общественное обсуждение проводится в срок с 18 июля по 20 августа 2018 года.

Порядок проведения указанного общественного обсуждения определен программой проведения общественного обсуждения, утвержденной решением Совета Общественной палаты Новоуральского городского округа от 17 июля 2018 года. (прилагается).

Результаты проведения указанного общественного обсуждения определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Закона Свердловской области от 19 декабря 2016 года № 151-ОЗ «Об общественном контроле в Свердловской области».

Предложения по проекту постановления, выносимому на общественные обсуждения, могут быть направлены с момента размещения настоящего уведомления на официальном сайте Думы Новоуральского городского округа до 24.00 часов 20 августа 2018 года по следующему адресу электронной почты: uglinskikh-iv@yandex.ru.