Решение №7 от 22.03.2018

22.03.2018 № 7

О формировании и об утверждении состава Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Новоуральского городского округа

В соответствии с Федеральным законом № 392-ФЗ от 05.12.2017 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», рассмотрев поступившие обращение и предложения Главы НГО по формированию Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Новоуральского городского округа (письмо № 2559/01-27 от 22.03.2018), Общественная палата НГО

1. Принять к сведению обращение и предложения Главы НГО по формированию Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Новоуральского городского округа (письмо № 2559/01-27 от 22.03.2018).

2. Сформировать и утвердить состав Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Новоуральского городского округа (приложение).

3. Проинформировать Главу НГО (Баранов А.Б.) и Думу НГО (Денисов М.А.) о составе созданного Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Новоуральского городского округа.

4. Направить данное решение Общественной палаты НГО в Администрацию НГО и Думу НГО.

5. Администрации НГО разместить данную информацию в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации НГО.