Решение №11 от 26.04.2018

третьего созыва

26.04.2018 № 11

О формировании и об утверждении состава Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в НГО

В соответствии с Федеральным законом от 05.12.2017 № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», рассмотрев поступившие обращение и предложения Администрации Новоуральского городского округа по формированию Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими  образовательную деятельность (письмо от 24.04.2018 № 3714/01-27), Общественная палата НГО

1. Принять к сведению обращение и предложения Администрации Новоуральского городского округа по формированию Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими  образовательную деятельность (письмо от 24.04.2018 № 3714/01-27).

2. Сформировать и утвердить состав Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими  образовательную деятельность  (приложение).

3. Проинформировать Главу НГО (Баранов А.Б.) и Думу НГО (Денисов М.А.) о составе созданного Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими  образовательную деятельность.

4. Направить данное решение Общественной палаты НГО в Администрацию НГО и Думу НГО.

5. Администрации НГО разместить данную информацию в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации НГО.