Решение Думы № 112 от 29.09.2010

ДУМА

Р Е Ш Е Н И Е

29.09.2010 № 112

О внесении изменений в Положение «Об организации предоставления медико-социальной помощи жителям Новоуральского городского округа»

В соответствии с пунктом 16 Положения «Об организации предоставления медико-социальной помощи жителям Новоуральского городского округа», утвержденного решением Думы Новоуральского городского округа от 03 февраля 2010 года № 03 «Об  утверждении Положения «Об организации предоставления медико-социальной помощи жителям Новоуральского городского округа», Дума Новоуральского городского округа

1. Внести  в пункт 14 раздела IV Положения «Об организации предоставления медико-социальной помощи жителям Новоуральского городского округа», следующие изменения:
1) в подпункте 1 значение «50» заменить на значение «20»;
2) в подпункте 2 значение «10» заменить на значение «25»;
3) в подпункте 3 значение «15» заменить на значение «30».
2.  Опубликовать настоящее решение в газете «Нейва».
3. Контроль выполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Новоуральского городского округа по социальной политике (Винокуров Н.В.).

городского округа А.И.Зайцев