Решение Думы № 103 от 26.10.2011

ДУМА

Р Е Ш Е Н И Е

26.10.2011 № 103

О внесении изменений в решение Думы  Новоуральского городского округа от 29.10.2008 № 147 «Об установлении  земельного налога на территории Новоуральского городского  округа»

В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Новоуральского городского округа Дума Новоуральского городского округа

1. В приложение № 1 к решению Думы Новоуральского городского округа от 29 октября 2008 года № 147 "Об установлении земельного налога на территории Новоуральского городского округа"  пункт 9.3. изложить в следующей редакции: «муниципальные казенные учреждения, а также муниципальные бюджетные и автономные учреждения, получающие за счет средств местного бюджета субсидии на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ).»

2. Приложение № 2 к решению Думы Новоуральского городского округа от 29 октября 2008 года № 147 "Об установлении земельного налога на территории Новоуральского городского округа" изложить в новой редакции (прилагается).

3. Опубликовать настоящее решение (с приложением) в газете "Нейва".

4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Новоуральского городского округа по бюджету и экономической политике, перспективам развития и капитальному строительству (Кутырев К.Н.).

городского округа А.И.Зайцев