Решение №10 от 21.09.2017

21.09.2017 № 10

Об утверждении Плана работы Общественной палаты Новоуральского городского округа на 2-е полугодие 2017 года

Обсудив проект плана работы Общественной палаты Новоуральского городского округа на 2-е полугодие 2017 года, Общественная палата Новоуральского городского округа

1. Утвердить План работы Общественной палаты Новоуральского городского округа на 2-е полугодие 2017 года (прилагается).

2. Направить План работы Общественной палаты Новоуральского городского округа на 2-е полугодие 2017 года Главе Новоуральского городского округа (А.Б. Баранов) и Председателю Думы Новоуральского городского округа (М.А. Денисову).

3.Контроль за исполнением Плана работы Общественной палаты Новоуральского городского округа на 2-е полугодие 2017 года возложить на заместителя председателя Общественной палаты НГО Калмакова Ю.Д.