Решение №9 от 21.09.2017

21.09.2017 № 9

О формировании состава комиссий Общественной палаты Новоуральского городского округа

В соответствии с пунктами 5, 6, 7 Положения «Об Общественной палате Новоуральского городского округа», рассмотрев поступившие предложения членов Общественной палаты, Общественная палата Новоуральского городского округа

1. Утвердить численный и персональный составы комиссий Общественной палаты Новоуральского городского округа, сформированных решением № 3 от 21 июня 2017 года на срок полномочий Общественной палаты НГО третьего созыва:
1) По бюджету и экономической политике, развитию промышленности, строительства и предпринимательства, включая создание территории опережающего социально-экономического развития в Новоуральском городском округе в Новоуральском городском округе –  10 человек:
председатель: Зайцев Александр Иванович;
Аршинов Альфред Николаевич,
Волков Вадим Григорьевич,
Воронцов Анатолий Константинович,
Голышев Владимир Николаевич,
Калмаков Юрий Данилович,
Малышев Виктор Андреевич,
Пинаев Александр Петрович,
Раев Вадим Васильевич,
Сергеенков Михаил Иосифович.
2) По проведению общественной экспертизы, правовым вопросам и оказанию помощи населению Новоуральского городского округа - 5 человек:
председатель: Москалев Сергей Владимирович
Кулакова Галина Михайловна,
Кулешова Татьяна Борисовна,
Малышев Виктор Андреевич,
Юлдашев Рашид Юсупович.
3) По общественному контролю оказания медицинской помощи в Новоуральском городском округе - 5 человек:
председатель: Кузнецова Валентина Владимировна
Волкова Маргарита Юрьевна,
Зайцева Юлия Михайловна,
Исмаилова Татьяна Васильевна,
Соколов Геннадий Дмитриевич.
4) По общественному контролю деятельности в сфере социальной политики Новоуральского городского округа – 8 человек:
председатель: Широбоков Дмитрий Викторович
Голышев Владимир Николаевич,
Зайцева Юлия Михайловна,
Исмаилова Татьяна Васильевна,
Кузнецова Валентина Владимировна,
Семенов Геннадий Демьянович,
Соколов Геннадий Дмитриевич,
Тагильцева Ирина Викторовна.

2. Внести изменение в решения Общественной палаты НГО третьего созыва от 21.06.2017
1) № 3 «О формировании комиссий Общественной палаты Новоуральского городского округа третьего созыва»:
 - дополнив название комиссии в абзаце 1 пункта 1 словами «развитием промышленности, строительства и предпринимательства, включая создание территории опережающего социально-экономического развития в Новоуральском городском округе»;
 - исключив абзац 5 пункта 1.
2) № 4 «Об утверждении председателей комиссий Общественной палаты Новоуральского городского округа третьего созыва»:
 - дополнив название комиссии в абзаце 1 пункта 1 словами «развитию промышленности, строительства и предпринимательства, включая создание территории опережающего социально-экономического развития в Новоуральском городском округе»;
 - исключив абзац 5 пункта 1.
3) № 5 «О формировании Совета Общественной палаты Новоуральского городского округа третьего созыва»:
- исключив слова «Елистратов Олег Владимирович».