Решение №8 от 21.09.2017

21.09.2017 № 8

О досрочном прекращении полномочий членов Общественной палаты Новоуральского городского округа

Заслушав и обсудив информацию Кулешовой Т.Б., председателя Общественной палаты Новоуральского городского округа, о досрочном прекращении полномочий членов Общественной палаты Новоуральского городского округа Елистратова О.В. и Мясникова Д.И., учитывая их личные заявления о досрочном сложении своих полномочий, в соответствии с п.п. 1 п. 26 Положения «Об Общественной палате Новоуральского городского округа», Общественная палата Новоуральского городского округа.

1. Прекратить досрочно полномочия членов Общественной палаты Новоуральского городского округа Елистратова О.В. и Мясникова Д.И. в связи с избранием в Думу НГО седьмого созыва.
2. Проинформировать Главу Новоуральского городского округа о досрочном прекращении полномочий членов Общественной палаты Новоуральского городского округа Елистратова О.В., утвержденного Постановлением Главы НГО № 53 от 06.06.2017 «Об утверждении членов Общественной палаты Новоуральского городского округа» и Мясникова Д.И., утвержденного решением Общего собрания 2/3 членов Общественной палаты НГО от 14.06.2017 года.
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Нейва».