Постановление Главы № 131 от 27.12.2010

27.12.2010 № 131

Об утверждении нового состава комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Новоуральского городского округа

В целях приведения в соответствие фактическому замещению должностей персонального состава комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Новоуральского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить новый состав комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Новоуральского городского округа (прилагается).

2. Постановление Главы Новоуральского городского округа от 13.07.2010 №70 «О внесении изменений в Приложение № 2 к постановлению Главы Новоуральского городского округа от 09.12.2008 №23 «О создании комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Новоуральского городского округа» признать утратившим силу.

городского округа А.И.Зайцев