Поздравление с Праздником Весны и Труда

Уважаемые Новоуральцы!

От имени органов местного самоуправления поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

Традиционно 1 Мая считается одним из самых жизнеутверждающих праздников. Этот день ассоциируется с весенним обновлением и созиданием, в основе которого - труд.
В канун праздника мы благодарим всех, кто своей добросовестной работой вносит ощутимый вклад в развитие Новоуральского городского округа, выражаем признательность нашим ветеранам, тем, кто посвятил жизнь труду, а сейчас, на заслуженном отдыхе, продолжает «болеть душой» за родной город.

Имея давние исторические традиции, и сегодня Первомай собирает вместе всех, кто чувствует ответственность за развитие Новоуральска, за будущее каждого его жителя. Конечно, непростая экономическая ситуация не обошла и наш округ. Крайне актуальны сегодня вопросы занятости горожан, выплаты достойной заработной платы, улучшения условий труда, социальной защиты. Тем не менее, упорство, знания, опыт, высокий профессионализм, поддержка руководства Свердловской области и Росатома помогут городскому сообществу достойно справиться с временными трудностями.

Сегодня, в неспокойное для России и для всего мира время, особое значение приобретает еще один позабытый лозунг Первомая - МИР! И как никогда актуальны сейчас пожелания: мира на Земле и мира в душе!

В День Весны и Труда от всей души желаем новоуральцам мирного неба над головой, весеннего настроения, бодрости, неиссякаемой энергии, новых творческих достижений, реализации самых прекрасных и возвышенных планов, отменного здоровья и огромного счастья.

Приглашаем  трудовые коллективы и жителей Новоуральского городского округа 1 мая принять участие в традиционном праздничном шествии на Центральной площади города, начало в 10.00.

Глава Новоуральского городского округа   В.Н.Машков

Глава Администрации городского округа   В.В. Попов