Поздравление с Днём защитника Отечества

Уважаемые Новоуральцы! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Мы живём в непростое время. Угроза терроризма и очаги напряжённости в мире вовлекают в свою орбиту и нашу страну. Сегодня каждый из нас осознает - самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир и стабильность. Укрепление безопасности России, её уверенное развитие, авторитет на международной арене во многом зависят от боеготовности отечественных Вооружённых Сил, от профессионализма и выучки солдат и офицеров.

23 февраля мы с особым чувством отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, чествуем молодых солдат, несущих срочную службу, и будущих призывников, которые уже сегодня готовятся к службе, занимаясь в военно-патриотических клубах.

В этот день принято поздравлять всех представителей сильной половины человечества, ведь на мужских плечах испокон веков держится и стабильность в государстве, и благополучие в семье.

Желаем всем мужчинам успехов в делах, профессионального роста, счастья, здоровья и любви. Пусть крепкими будут семьи, надежными – тылы, достойными отцов и дедов - сыновья и внуки. Счастья вам и мира!

Глава Новоуральского городского округа   В.Н.Машков

Глава Администрации городского округа   В.В. Попов