График приема граждан депутатами на 1 полугодие 2020 года

Прием граждан по личным вопросам депутатами проводится:

- в здании Администрации по адресу: ул. Мичурина, 33, 3 этаж, каб. 315. Время приема: с 16.00 до 17.30. Даты приема депутата указаны в таблице ниже.
- и (или)  в избирательных округах по индивидуальному графику. Даты и время приема депутата указаны в таблице ниже.

В графике возможны изменения. Телефон для справок: 9-63-10. 
 

Депутат
Округ
Даты приема
Бархатов
Тимофей Валентинович
Избирательный округ №14

23.01
16.04

Один раз в месяц на территории округа с 18.00 до 19.00:
20.02 – колледж
19.03 – СЮТ
21.05 – колледж
18.06 – СЮТ

Великов
Андрей Владимирович
Избирательный округ №9

1-й понедельник месяца в Гимназии 41, 16.30 – 18.00
02.09
03.02
02.03
06.04
01.06

3-й четверг месяца в 315 кабинете, Мичурина, 33
с 16.00 – 17.30

23.01
20.02
19.03
23.04
21.05
18.06

Волков
Александр Николаевич
Избирательный округ №6 23.01
13.02
12.03
09.04
14.05
11.06
Денисов
Михаил Александрович
Избирательный округ №7

16.01
06.02
05.03
02.04
14.05
04.06

Елистратов
Олег Владимирович
Избирательный округ №16

2-ой четверг месяца на территории округа
СОШ № 56, приемная,
18.00 – 19.30

16.01
13.02
12.03
09.04
14.05
11.06

Загоскин
Михаил Васильевич
Избирательный округ №20

Два раза в месяц (1-й и 3-й четверг месяца) на территории округа, ДК «Строитель»,
16.00 – 18.00

23.01
06.02
20.02
05.03
19.03
02.04
16.04
21.05
04.06
18.06

Захаров
Дмитрий Викторович
Избирательный округ №2

26.06

Один раз в месяц по пятницам на территории сельских населенных пунктов, с 16.00 до 17.00:

31.01 – д.Елани
28.02 – п.Мурзинка
27.03 – с.Тарасково
24.04 – д.Пальники
29.05 – д. Починок

Ильин
Петр Александрович
Избирательный округ №13 06.02
02.04
04.06
Ислентьева
Ирена Владиславовна
Избирательный округ №18

Один раз в месяц
по понедельникам 
с 17.00 до 18.00,
(ул. Дзержинского, 13, каб. 305)

16.09
14.10
11.11
16.12

Мерзлов
Никита Геннадьевич
Избирательный округ №8

30.01
26.03
04.06

Мясников
Дмитрий Игоревич
Избирательный округ №1

Один раз в месяц на территории округа (СОШ№40) с 17.00 до 18.00:

16.01
13.02
12.03
09.04
14.05
11.06

Никаноров
Дмитрий Львович
Избирательный округ №10

1 раз в месяц по пятницам с 15.00 до 16.00:

24.01
21.02
20.03
24.04
22.05
26.06

Опарин
Олег Анатольевич
Избирательный округ №11

27.02
14.05

Ползунов
Станислав Викторович
Избирательный округ №5

Один раза в месяц на территории округа
СОШ № 57, приемная
с 16.30 – 17.30

23.01
20.02
19.03
16.04
21.05
18.06

Салихов
Марат Фардатович
Избирательный округ №15

05.03
11.06

Сергеев
Максим Григорьевич
Избирательный округ №3

30.01
26.03
28.05

Стрельцова
Елена Владимировна
Избирательный округ №19

Один раз в месяц на территории округа СОШ № 49, 18.00 – 19.30

30.01
27.02
26.03
30.04
28.05
25.06

Тюменцева
Светлана Сергеевна
Избирательный округ №17 13.02
09.04
18.06
Шадрин Дмитрий Игоревич Избирательный округ №12
13.02
12.03
21.05
25.06
 
Один раза в месяц, с очередностью приема в адвокатской конторе (Ленина, 48)
с 17.00 до 18.30:
 
16.01
16.04
Яценко
Сергей Владимирович
Избирательный округ №4

09.04

Еженедельно по
субботам 12.00-14.00
СОШ №40, каб.15,
тел. 5-16-84